Subasta 1121, Lote # 304
CHROMA a.k.a. RICK WOLFRYD
(California, E.E.U.U. , 1953 - )
El torero
Firmada y fechada 2023 en la base
Impresión 3D intervenida con chaquira T.P.0004
Piezas 2
Con certificado de autenticidad de The Wolfryd Collection, enero de 2023.
a) 48.5 x 62 x 36.5 cm b) 23 x 40 x 10 cm medidas con base
Estimado $50,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |